Навесы из ПВХ для автомобилей

Мягкие окна – функциональная конструкция из ПВХ-штор плотной структуры. Предназначается для проемов беседок и летних веранд, укрытия террас, навесов над автомобилями. Обладают преимуществами капитального остекления: помещения надежно защищены от влаги, пыли, ветра и шума, сохраняется комфортная температура. Эстетично смотрится в сложенном виде, шторы просто подворачиваются рулоном вверх.

Профессиональный монтаж автомобильных навесов из мягких окон

Компания «Фабрика ПВХ» предлагает защиту мягкими окнами из ПВХ в г. Брянск автомобильных навесов. Профессионалы с многолетним опытом изготовят и смонтируют конструкцию любой сложности.

Самостоятельное проведение работ недопустимо по следующим причинам:

  • работы проводятся со специальным оборудованием;
  • профессиональная конструкция выдержит ветровые и физические нагрузки;
  • ПВХ-полотно изготавливается по специальным расчетам.

Мастера «Фабрики ПВХ» выполняют работы по производству и монтажу, гарантируя заказчикам безукоризненное качество и комфортное пользование. Сотрудничаем только с сертифицированными поставщиками материалов, все работники обладают надлежащей квалификацией и многолетним опытом в своей сфере.

Установка навесов для автомобилей

Натяжные автомобильные навесы отлично подойдут для дачного или придомового участка, стоянки и любой другой открытой площадки. Защитит автомобили от ультрафиолета, непогоды, помета птиц и пыли. Изготавливается под форму площадки любой сложности и конфигурации.

Заказать мягкие окна и автомобильные навесы из ПВХ можно по телефонам +7 (4832) 30-22-70, +7 (929) 024-34-55. Предварительно специалист осуществит замеры и расчеты, порекомендует, какие изменения конструкции допустимы в конкретном случае.

Срок выполнения заказа от замеров до монтажа 2 недели.

Время установки согласовывается заранее и точно соблюдается.

Благодаря собственному производству и сотрудничеству с крупными поставщиками «Фабрика ПВХ» гарантируют своим клиентам оптимальную цену на все работы.

^