Уникальное пополнение на рынке премиум натяжных потолков

Эстеты и приверженцы всегда свежего и актуального дизайна в неподражаемом стиле «Лофт» однозначно будут в восторге от новости в сфере натяжных потолков. Наконец-то и в Брянске стало возможным заказать крутейший натяжной потолок, воплощающий, кроме безупречной функциональности и практичности, все те идеалы, благодаря которым так ценится лофт во всем мире:

  • выраженный урбанизм;
  • элегантная индустриальность;
  • изящные простота и лаконичность.

Мы счастливы, что наша компания первой в Брянске реализует сенсационный проект по созданию эксклюзивных натяжных потолков в стиле «лофт», реализуя технологию #слотт.

Грани эксклюзивности

Обманчивая простота геометрии и сдержанная выразительность глубины монохромного цвета – вот что такое сверхсовременный натяжной потолок в стиле «лофт», но в этих двух параметрах далеко не все достоинства уникальной новинки в области профессиональных интерьерных решений для потолков! Все дело не просто в изящном и выразительном брутальном дизайне, не оставляющем равнодушными ни экспертов, ни любителей такого направления, а в реально высокотехнологичном инженерном решении в виде эксклюзивного профиля слотт (slott), характеризующегося тремя компонентами:

  • маневренные поворотные слоты;
  • трековая система;
  • статичные линейные светильники, выступающие на одном уровне с полотном.

В чем уникальность новых профилей

Чаще всего окрашенный в благородный черный цвет премиум-профиль «слотт» - это такой нереально знаковый элемент потолка, моментально захватывающий внимание игрой тени и света, которую создает светотеневая ниша натяжного потолка. Конечно, самый популярный черный выбран не случайно: на контрасте к классическим белым цветом ниша смотрится очень выигрышно. По желанию заказчик может получить слотт любого другого оттенка.

В чем неповторимость такого профиля производства известной компании "Арт-Комплект"? По  авторитетным заявлениям специалистов компании, профиль представляет собой окрашенную в белый цвет шину, выполненную по новой технологии из экструзионного алюминия. Стандартная длина изделия составляет  3,2 м, а габариты по ширине и толщине - 90 х 25 мм, прочный отбойник выполнен высотой 55 мм.

Структурно профиль состоит из трех эргономичных полос, к которым фиксируются роликового типа крючки. Прочная и легкая шина совмещается со специальным пазом, вмещающим гарпун для удержания натяжного плотна.

Собранная конструкция демонстрирует восхитительную многофункциональность, поскольку универсальная ниша под профиль создается единым структурным элементом, объединяющем сам профиль с карнизом. Поскольку полотно заводится практически до самого верха помещения, то гардина и места её фиксации весьма аккуратны и эстетичны. При этом торцы потолка оказываются полностью закрытыми.

Благодаря продуманной конструкции такой стильный натяжной потолок очень просто монтировать, экономя силы и время. К тому же, монтаж изделия с уникальной стильной «черной нишей» возможен на существенном расстоянии от стен помещения, что открывает больше перспектив.

Обращайтесь к нам любым из способов, перечисленных в "Контактах" и такие эксклюзивные потолки будут установлены у вас!

^