Современные натяжные потолки и авторский дизайн – лучшее сочетание для вашего дома!

Натяжные потолки пользуются большим спросом, что связано с невысокой стоимостью, красивым внешним видом и широкими возможностями в дизайне. Использование таких потолков позволяет преобразить интерьер, сделать его более привлекательным и стильным. При этом на монтаж уходит день, а дорогостоящая подготовка базовой поверхности не требуется.

Варианты дизайна для натяжного потолка

Натяжные потолки можно использовать для любого помещения и стиля, они подходят для классического строгого интерьера или оригинальной обстановки в стиле хай-тек.

Одними из преимуществ такого типа покрытия выступают:

  • широкие возможности дизайна;
  • при изготовлении полотну можно придать любой оттенок или нанести рисунок;
  • современные технологии позволяют встраивать в потолок системы подсветки или создавать переходы уровня высоты.

Использование специальных теневых профилей позволяет забыть о карнизах и неэстетичном соединении стены и потолка. Такое покрытие словно парит в воздухе, визуально увеличивая высоту. Профиль этого типа используется для создания ниш под шторы, декоративной линейной подсветки и других приемов, позволяющих сделать пространство более интересным.

С натяжными потолками можно использовать разные варианты подсветки. Одним из наиболее популярных сегодня является решение с линейными светодиодными светильниками. Такие потолки можно использовать для правильного безбарьерного зонирования пространства, для выделения отдельных мест в помещении.

С помощью профиля #slott80 можно сделать любой отступ от стены, создавая привлекательный эффект и обеспечивая место для линейной подсветки стены. Также профиль позволяет с легкостью обойти декоративные балки, создать нишу для штор, переход уровня и много другое. Все это делает натяжной потолок оптимальным вариантом для стильного и современного интерьера, соответствующего всем последним тенденциям.

^