Мягкие окна. Где правда, а где мифы?

Последние годы мягкие окна становятся все более популярными. ПВХ-шторы используются для веранд, террас, небольших теплиц. Производители уверяют, что используемые пленки безопасны и полностью отвечают всем заявленным характеристикам. Так что именно соответствует действительности?

Что надо учитывать при выборе мягких окон?

Многие компании при рекламе мягких окон обещают максимально прочные и недорогие материалы «от производителя». Но простая проверка показывает, что 9 из 10 таких фирм – обычные установщики, выбирающие материал там, где дешевле, а не там - где действительно лучше и качественнее.

Опасность покупки такой продукции:

  • гарантии качества и безопасности нет;
  • нет паспорта на изделие;
  • низкая стоимость в рекламе не соответствует окончательной цене после монтажа;
  • стоимость изделий изначально сильно завышена;
  • монтаж проводится некачественно, ПВХ-окна устанавливаются работниками, не имеющими никакой квалификации.

Поэтому не надо сразу гоняться за низкими ценами, следует самостоятельно проанализировать предложение и выбрать надежного производителя. Мы работаем напрямую с производителем, у которого мягкие окна изготавливаются в соответствии с технологией.

В этом легко убедиться, так как заводы реально существуют, а на всю продукцию предоставляются техпаспорта с указанием места, даты производства, номером договора. Мы не только гарантируем качество, но и предоставляем гарантийное обслуживание продукции.

Стоит отметить, что в некоторых случаях мягкие окна действительно изготавливаются компанией, которая их предлагает. Но такое производство побочное - часто основным является изготовление стандартных окон ПВХ и другой продукции/

Все это вызывает следующие проблемы:

  • материалы низкого качества;
  • внешний вид продукции не соответствует современным представлениям об эстетике, такие «окна» напоминают обычные автомобильные тенты с царапинами и повреждениями.

Именно такое обстоятельство часто бросает серьезную тень на мягкие окна. Покупатели сталкиваются с такими производителями, сильно разочаровываясь в продукции. Но выявить такие фирмы несложно, обычно мягкие окна для них далеко не профилирующее направление, а скорее побочное производство. Часто они специализируются на выпуске тентов и другой схожей продукции.

Наша компания предлагает полный мягкие окна, для производства которых используются только специальные материалы и фурнитура. Все пленки предварительно проходят лабораторные испытания, что гарантирует их соответствие качеству и безопасности. Внешний вид изделий эстетичный, пленки пропускаются достаточное количество света, выполняя свои задачи.

Еще и еще один обман, с которым могут столкнуться покупатели. Недобросовестные продавцы обещают минимальные цены за квадратные метр и монтаж. Но тут надо сразу уточнить, что именно входит в цену – только пленка или материалы, монтаж, фурнитура, площадь световых проемов. Часто заявленные плотные пленки заменяются на более дешевые тонкие, используется неподходящая фурнитура.

Поэтому мы не рекомендуем сразу обращаться к продавцам, обещающим самую низкую цену. Мы готовы вместе с вами провести расчеты и указать, что именно входить в стоимость одного квадратного метра и изготовления всего заказа целиком с установкой мягких окон. Обращайтесь к нам, убедитесь сами в высоком качестве мягких окон и доступных ценах установки.

^