Мягкие окна для уличных построек

Одним из главных условий комфорта является тепло. Это касается как домика на даче, так и любой постройки типа навеса, беседки или павильона. Если не остеклить уличную постройку, то в ней будет элементарно невозможно находиться осенью и особенно зимой. Однако традиционные оконные технологии не всегда удобны. К тому же часто это оказывается слишком сложно и затратно. Решить проблему помогут мягкие окна ПВХ, которые отличаются от обычных стеклянных целым рядом важных преимуществ.

Современное мягкое стекло

Технологии так называемого мягкого стекла были изобретены относительно недавно. Тем не менее, выгоды его использования быстро оценили по достоинству пользователи во многих странах мира. Сегодня качество пленки находится на таком высоком уровне, что дает возможность легко проводить остекление уличных построек любого типа.

На основе толщины пленки различают мягкое стекло 500, 700 и 1000мкм. Последний вариант больше подходит для промышленных и производственных объектов. А вот первые два можно использовать для остекления беседки, навеса или уличного павильона в Брянске.

Технические характеристики мягкого стекла

С технической точки зрения окна из ПВХ для уличных построек часто являются оптимальным во всех отношениях вариантом. Плюсы очевидны:

  • небольшой вес, позволяющий останавливать их на самых простых конструкциях;

  • гибкость и пластичность материала, которые обеспечивают ему защиту от большинства механических повреждений;

  • устойчивость перед низкими и высокими температурами обеспечивает сохранение формы остекления;

  • возможность остеклять изогнутые строения и постройки неправильной формы;

  • прозрачность, обеспечивающая хорошее естественное освещение.

При необходимости можно выбрать вариант с использованием дополнительного тонированного покрытия. Это может быть актуально для ресторанной терассы или отдельных беседок в открытом кафе.

Современное мягкое стекло оказывается более выгодным как с финансовой, так и с технологической точки зрения. Это отличная возможность использовать уличные постройки и конструкции в течение круглого года, обеспечивая внутри абсолютно комфортные условия. Простой и выгодный во всех отношениях выбор!

^